Image is not available
Image is not available
Image is not available
Image is not available
Image is not available
Image is not available
Image is not available
Arrow
Arrow
Slider

rek2

rek2

Жилой комплекс "Теплый Дом"

Первый дом комплекса сдан!  Инвесторов приглашаем для получения актов приема-передачи.

 

Жилой комплекс "Теплый Дом" состоит из пяти 10-этажных кирпичных домов с 1-,2- и 3-х комнатными квартирами.  Отопление индивидуальное-двухконтурный котел в каждой квартире. Цокольные и первые этажи предназначены для офисов и нежилых помещений . Первая очередь - 3-секционный дом .

 

Комплекс из 5 домов-новостроек будет построен за 6 очередей. Уже сегодня в доме первой очереди, 22А, можно приобрести чудесную квартиру и наслаждаться жизнью чувствуя домашний уют и гармонию. Среди новостроек поселка Котовского, наш комплекс выгодно выделяется по многим параметрам. Не упустите выгодное предложение! Благоустроенная территория, включающая современные детские площадки подарят возможность детям безопасно развиваться возле дома, а их родителям наслаждаться жизнью и спокойствием.

 Подробнее на http://teplidom.od.ua/

С 25 апреля последние  квартиры по 12500грн/м2

Поэтажные планировки:

Планировки Секция 1      свободные :   2-комнатные №№  2 (2 этаж),   41 (8 этаж)

 


 

Планировки Секция 2   2-комнатные №№ 53 (2 этаж),  80 (7 этаж) 

  3-комнатные №№ 91, 92, 95  (9 этаж)

 

Планировки Секция 3     свободные

2-комнатные №№ 110 (4 этаж),  137 (8 этаж)

 

3-комнатные №№ 139, 140 (9 этаж)


Автономия жилого комплекса позволит вашей семье приобрести материальную выгоду в виде экономии средств за счет оптимизации коммунальных тарифов. Отопление и горячее водоснабжение предусмотрено индивидуально в каждой квартире от двухконтурного газового котла. Своя отдельная трансформаторная подстанция, с двумя независимыми вводами кабелей, обеспечивает надежное электроснабжение. Фасад здания современный и лаконичный, своей сдержанностью внушает доверие. Стены из керамического кирпича экологически чисты – это натуральный и качественный материал, который благодаря своим уникальным свойствам и большой прочности гарантирует долговечность. Такие сооружения относятся к категории капитальные – имеют срок эксплуатации 150 лет. Эти дома, без преувеличения можно назвать, ручной работы, так как строят их большое количество кропотливых рук. Качественные экологически безопасные материалы + надежность и долговечность обеспечивают уверенность и удовольствие для души. В таких квартирах отменная звукоизоляция. Мы позаботились о комфорте вашем и ваших близких. Наружные стены домов утеплены тепло-эффективными плитами, что позволит значительно экономить на отоплении.ЖК «Теплый дом» - это уютный 9 этажный кирпичный комплекс из красного кирпича, состоящий из 5 многосекционных домов, 14 секций, вмещающий в себе функционально и экономически продуманные квартиры. На девятом этаже расположились престижные двухуровневые квартиры, которые мало кого смогут оставить равнодушными.

Жилой комплекс «Теплый дом» разместился в современном, перспективном, прогрессивно-развивающемся районе г. Одессы - поселке Котовского, который давно вышел за рамки просто спального района. Формально п. Котовского - микрорайон, расположенный в Суворовском районе Одессы, но по сути – «город в городе», являясь наибольшим по численности населения жилмассивом в Одессе, обладает своим неповторимым колоритом. Не удивительно, что подбирая подходящее жилье в Одессе, многие решают купить квартиру на поселке Котовского. Учитывая то, что квартиры и нежилые помещения продаются по ценам от застройщика - это действительно выгодное предложение.

 

Аэрооблет

Посмотреть "ЖК Теплый дом: Аэрооблет 360" на lun.ua

6

 

Ход строительства

Посмотреть "ЖК Теплый дом, Одесса: ход строительства на фото" на lun.ua

5

 

Жк на карте

rek2

rek2

ТДВ "Одісей-СМУ-11" - пров. Успенський, 14,
м. Одеса, 65045.
Телефони відділу продаж СМУ11
(048) 7852016,
7592016